• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Mottura 54.587 и 54.597   Будковский Антон (СТАЛ)  21-02-07 21:52

    Уважаемая Маруся,

    >Антон, хочу услышать именно Ваше мнение об этих двух замках. Понятно, что один полузависимый, это с мой точки зрения не сильно большой выигрыш во взломостойкости. А сами замки? Мнения тут сотрудников Стала разделились.

    Начну с того, что замок 54.587 у нас не представлен...

    Разница между моделями 54.587 и 54.597 - минимальна. Замки идентичны за исключением одной маленькой детали - в 54.597 есть шторка, которая закрывает (блокирует) скважину сувальдной части, а в 54.587 её нет. Вот и всё.

    Отмечу, что кроме зависимости, шторка хороша еще и тем, что хоть минимально но защищает замок от попадания грязи и вандализма, а также дополнительно препятсвует прохождению воздуха через скважину.

    >Уточню: 54.587 без буковок. Что перекодировка и смена нуклии сокращает взломостойкость, я уже поняла.

    А вот тут можно и поспорить ;) Замок с перекодировкой и системой MyKey совсем не похож на другие замки и кроме собственно перекодировки имеет еще ряд крайне интересных свойств. К сожалению, у меня уже почти месяц не доходят руки написать подробный материал на эту тему, но могу авансом сказать свой личный вывод - на данный момент, представленый у нас MOTTURA 54YM587 - лучшее предложение среди всех наших замков.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100