• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Mottura 54.587 и 54.597   Маруся  26-02-07 17:55
    >
    >Уважаемая Маруся,
    >
    >>вот блин.... на самом деле я хотела поставить себе моттуру 54YM587, 54.597 я вообще не рассматривала в качестве замка для своей двери, но консультант меня уверил, что как раз 54.597 - самый лучший замок, ГОРАЗДО лучше 54YM587 по своим характеристикам. :
    >
    >54597 тоже очень хороший замок и имеет свои плюсы: во-первых, он ставится в любую дверь,

    у меня стал-70 :) туда оба ставятся. А до остальных мне и дело нет

    >во-вторых, он полузависимый,
    что этот прибамбах мне неинтересен я уже писала

    >а в-третьих, есть шторка на сувальдной части. Точно Вам говорю, для многих эта шторка очень важный аргумент - это дополнительная защита от сквозняков, запахов и шума. Возможно, что именно исходя из этого консультант и давал свои рекомендации.

    меня это тоже мало интересует, поскольку дверь не на лестничной площадке. И об этом консультант знал. Он меня уверил, что 587 хуже по ВЗЛОМОСТОЙКИМ характеристикам (причем существенно), а меня именно это и интересовало и только это.


    >
    >А 54YM587, например, далеко не во все двери устанавливается... А его плюсы (кроме перекодировки) в основном относятся к дополнительной защите от отмычек, что по большому счету - экзотика.

    если 587 не хуже (а тем блее лучше) по взломостойкости 597, то я бы и не сомневалась в том, что брать. Поскольку выгодна очевидна при смене замка (сколько замок стоит и сколько стоит нуклия??? А смена замка и нуклии??? Еще большая разница.

    >
    >>( я расстроена..очень... потому что 1. я изнаально хотела именно этот замок, но в момент заказа меня Ваш консультант уверил, что я не права
    >
    >Не растраивайтесь, 54597 это отличный и надежный продукт.


    В конец расстроена. Главное, что меня ввели в заблуждение. Обидно ужасно - я столько времени потратила на изучение замков и дверей. Дверь выбрала хорошую, а вот замок взяла и в последний момент поменяла (ну так хорошо консультант говорил). И поняла, что очень и очень зря.
    >
    >> 2. я попала под акцию "замок в подарок", а 54YM587 существенно дороже
    >
    >По большому счету, Вы ведь всё равно получили замок бесплатно :)
    >

    в моем случае не велика была разница, что замок, что 10% :)


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100