• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Mottura 54.587 и 54.597   маруся  22-02-07 13:28
    >
    >А вот тут можно и поспорить ;) Замок с перекодировкой и системой MyKey совсем не похож на другие замки и кроме собственно перекодировки имеет еще ряд крайне интересных свойств. К сожалению, у меня уже почти месяц не доходят руки написать подробный материал на эту тему, но могу авансом сказать свой личный вывод - на данный момент, представленый у нас MOTTURA 54YM587 - лучшее предложение среди всех наших замков.
    >

    вот блин.... на самом деле я хотела поставить себе моттуру 54YM587, 54.597 я вообще не рассматривала в качестве замка для своей двери, но консультант меня уверил, что как раз 54.597 - самый лучший замок, ГОРАЗДО лучше 54YM587 по своим характеристикам. :( я расстроена..очень... потому что 1. я изнаально хотела именно этот замок, но в момент заказа меня Ваш консультант уверил, что я не права 2. я попала под акцию "замок в подарок", а 54YM587 существенно дороже


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100