• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • "А теперь медленно и печально..."   Наталия  28-02-03 15:45
    Ребята, у меня ситуация просто "из ряда - вон". После неудачной установки двери в некой фирме-невидимке (юридический адрес и печать клиентам не демонстрируются) решили: "Ну все! Намучались, хватит! Ставим дверь от СТАЛа!". Дело оставалось за малым - получить у этой фирмы обратно наш заблаговременно приобретенный (не у них) замок, который по причине сложности конструкции был увезен для демонтажа вместе с дверью, от которой мы отказались по причине отвратительного качества и несоответствия обещанного действительному. Система расчетов была такова, что при рамере мы платим аванс, а случае отказа от изделия он не возвращается. Ну это я как раз могу понять - в случае неудачи фирма покрывает свои затраты по демонтажу, установке и прочее за счет этих средств. Однако нам был выдвинут ультиматум - или платите еще (примерно половина стоимости замка Mottura), или замок вам вообще не возвращается. Аргументы - необходимо покрыть стоимость произведенных работ по демонтажу и расширению проема. Однако эти расходы более чем полностью покрываются полученной ими предоплатой. Прекрасно осознаю весь груз прошлых ошибок и всю нелепость ситуации, но может быть Вы когда-нибудь с этим сталкивались и возможно знаете, как грамотно действовать в сложившейся ситуации?... Очень жду Ваших комментариев. Не судите строго - всем нам свойственно ошибаться...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100