• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О халтурщиках.   Будковский Антон  01-03-03 05:14

    Здравствуйте уважаемая Наталия.

    Как верно написал Константин, одним из самых эффективных способов воздействия является общество защиты прав потребителей. Можно довести дело и до суда, но потребуются бумаги в качестве доказательств (я так понял, что фирма даже договор с Вами не заключала).

    Могу порекомендовать задать вопрос в конференции авто.ру "дом и дача", там много людей которые сталкивались с подобным отношением и весьма эффективно боролись. Народ там отзывчивый, и думаю, что Вам помогут.

    Ну и естественно все известные данные о фирме халтурщике в студию! Название, место проживания, фамилии, должности, телефоны. И тот же список во все жалобные книги (наберите в Яндексе: черный список && !фирмы && !строительство). Во всяком случае, в рунет им дорога будет заказана навсегда.

    И последнее. Вам, как пострадавшей от действий мошенников, при заказе двери в нашей фирме, мы предоставим скидку в 10% на двери нашего производства. Сошлитесь на меня при оформлении заказа, и я подтвержу замерщику по телефону правомочность скидки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100