• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Двери Суперлок (Superlock или SL) - полная туфта.   Иван Топорышкин  01-03-03 17:29
    Уважаемый Антон.
    К сожалению у Вас видимо устаревшие сведения о дверях Супелок (Superlock). Двери Superlock только внешне похожи на двери МАГЕН или Мультилок. Они обклеенны такой же пленкой. Во вновь выпускаемых дверях Superlock, (в частности модель суперлок 3000), полностью отсутствуют ребра жесткости. Вследствии чего, металлические двери superlock не нисут практически ни какую защитную функцию. Это чисто недувательство людей. Двери Суперлок запенены изнутри и держатся только на пене, а не на сварки. Что произойдет лет через 5 ясно. Но благодоря пене они имеют довольно хорошую звукоизоляцию. Двери Superlock можно ставить только в охраняемых помещениях. На квартиры в наших подъездах их ставить нельзя. Благодаря толстым ригилям двери Superlock производят хорошее впечатление на доверчавых людей. Замок, на двери Superlock, стоит собственного производства и очень слабый. Ранее выпускаемые двери Superlock были с ребрами жесткости и на сварке. Сей час, из-за экономии Superlock ушел от этой технологии. По этому многие солидные фирмы, ранее продававшие двери Superlock, ныне перешли на продажи дверей Маген и Мультилок или продают двери отечественных приозводителей.
    Сейчас этот Superlock, не дверь, а туфта. К сожалению, двери Superlock не клон Мультилока или Магена, а только внешне похожее их жалкое подобие.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100