• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Двери Суперлок Superlock - полная туфта.   Будковский Антон  03-03-03 20:36

    Здравствуйте уважаемый Иван.

    Похоже, что Вы правы. В данный момент у меня нет свежих развед-данных о составе дверей Superlock, но поскольку мы регулярно их переклеиваем для других фирм, то кое-что выяснить удалось.

    К нам на переклейку поступают двери двух видов. С возможностью ставить «инсерт» (вставку регулирующую высоту двери) и без. Те двери, которые предусматривают вставку, как и раньше, имеют ребра жесткости, их видно визуально и видны точки сварки на полотне. А те двери, которые не имеют вставки, действительно без ребер жесткости. В том числе и SL-3000. Одна из таких дверей стоит сейчас у нас на складе. Поскольку полотно снизу закрыто, то ребер не видно. На полотне нет следов от сварки, и сверху есть одно отверстие для запенивания.

    По всем признакам это дверь из Израиля. На коробке маркировка: SL-3000 (Polyuretha…обрыв этикетки, дата выпуска – 13.12.02. Думаю, что параллельно существуют двери и старого, и нового вида. Когда узнаю подробности, расскажу.

    >Сей час это Superlock, не дверь, а туфта. К сожалению, двери Superlock не клон Мультилока или Магена, а только внешне похожее их жалкое подобие.

    Я не буду столь категоричен, пока не выясню всё подробно, но в целом, по итогам осмотра имеющегося образца, с Вами соглашусь.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100