• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Почуствуйте разницу...   Кругликов Вадим  01-07-03 18:40
    Добрый день, господа!

    Зашел я случайно на этот Форум и настолько много вижу в нем откровенно не правдивой информации о SL и Shirionit Hosem, что не могу молчать.

    Итак, как официальный дилер SuperLock с 1996 года заявляю следующее:

    1. Завод Shirionit Hosem в Израиле работает на полную мощность, обеспечивает пол мира своей продукцией (под торговой маркой SuperLock) и закрываться не собирается. Фирма SH была признана самой динамично развивающейся за прошлый год среди всех израильских компаний.

    2. Завод Shirionit Hosem никогда не был и никогда не будет почкой M-T-L. Больше про M-T-L ничего не скажу, кроме того, что с прошлого года M-T-L действительно выпускаются в Зеленограде (по-отношению к конкурентам предпочитаю вести себя этично).

    3. Польская фирма Witex является дилером SH. Из комплектующих SH они собирают и устанавливают двери в Польше под своей торговой маркой.

    4.Внутренние ребра жесткости отсутствуют лишь в самых младших моделях входных дверей SL. В моделях SL-2000 и выше присутствует от 5 до 7 ребер жесткости (в зависимости от ширины полотна двери), точечной свакркой приваренных к стальным листам.

    4. Upgrade 2003 года очень наглядно показал, насколько двери SL- 3500 совершеннее внешне похожих M-T-L и аналогичных. Не говоря уже об эксклюзивных вариантах типа SL-7000. Сомневающихся отсылаю в русский раздел сайта www.sl-superlock.co.il

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100