• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Почуствуйте разницу...   Будковский Антон (СТАЛ)  01-07-03 20:57

    Здравствуйте уважаемый Вадим.

    >Зашел я случайно на этот Форум и настолько много вижу в нем откровенно не правдивой информации о SL и Shirionit Hosem, что не могу молчать.

    Ну давайте разберемся вместе.

    >1. Завод Shirionit Hosem в Израиле работает на полную мощность, обеспечивает пол мира своей продукцией (под торговой маркой SuperLock) и закрываться не собирается. Фирма SH была признана самой динамично развивающейся за прошлый год среди всех израильских компаний.

    Так ведь никто и не говорил о закрытии. Сайт у ребят некоторое время был недоступен, вот и возникли сомнения у потребителей.

    По поводу «пол мира» я бы не стал так категорично утверждать :) Несколько стран третьего мира, участники варшавского договора и республики бывшего СССР это далеко не пол мира. Или другими словами это не показательные пол мира :) Хотя пять представительств в Казахстане (в одном городе) это безусловно «внушаит!»

    >2. Завод Shirionit Hosem никогда не был и никогда не будет почкой M-T-L.

    Вы уверены? Сами то они никогда не признаются, но если спросить у независимых наблюдателей, или хотя бы посмотреть кто и когда начал первым выпускать двери такой конструкции… Ну, если создание собственной фирмы несколькими бывшими работниками MUL-T-LOCKа не есть отпочковывание…

    >Больше про M-T-L ничего не скажу, кроме того, что с прошлого года M-T-L действительно выпускаются в Зеленограде (по-отношению к конкурентам предпочитаю вести себя этично).

    А по отношению к покупателям? Почему бы не информировать людей хотя бы на основании сравнительного анализа?

    >4.Внутренние ребра жесткости отсутствуют лишь в самых младших моделях входных дверей SL. В моделях SL-2000 и выше присутствует от 5 до 7 ребер жесткости (в зависимости от ширины полотна двери), точечной свакркой приваренных к стальным листам.

    Так было раньше, и так, вроде бы есть сейчас. Но в прошлом году, выпускались двери без ребер не только младших моделей. Я их видел лично и данную информацию мне подтвердил Сергей Кульевич. Так что то, что пишет Иван Топорышкин – истинно, хотя и следует сделать корректировку на определенный временной интервал.

    >4. Upgrade 2003 года очень наглядно показал, насколько двери SL- 3500 совершеннее внешне похожих M-T-L и аналогичных. Не говоря уже об эксклюзивных вариантах типа SL-7000. Сомневающихся отсылаю в русский раздел сайта www.sl-superlock.co.il

    На сайте много рекламы и никаких подробностей. Sl-3500 я вообще с трудом нашел. И не увидел ничего нового, кроме дизайна фурнитуры и наполнителя из минваты. Ах да, еще «механизм самоуничтожения», который корежит замок при попытке оторвать протектор фомкой или сбить молотком. То, что реализовано у других давным-давно, но без лишнего рекламного шума. Видимо на эти три «новшества» и было потрачено 2 млн. $$ и два года времени. :)

    Так что Вы уж объясните, если знаете, чем же 3005 так хороша?

    Ну и в завершение, еще 5 копеек от меня лично. От меня, который тоже продавал SL с 96 года.

    Так вот, мне стыдно перед теми, кто доверил свою безопасность откровенно халтурной продукции SL. Оправдаться я могу только тем, что и сам я в то время не знал, какое фуфло продаю.

    А еще я рад, что больше с SL я не работаю. Не работаю с компанией, которая зная о недостатках своей продукции, устранилась от их исправления. Начиная от фурнитуры, которую можно оторвать шлицевой отверткой №2 и заканчивая цилиндрами, которые можно открыть скрепкой.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100