• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что, собственно, и требовалось доказать, - агрессия штука не случайная   Александр  04-03-03 14:20
    Что, собственно, и требовалось доказать, - агрессия не просто характеризует ценообразование в СТАЛе, а систему: менеджеров по продажам и группу поддержки сайта компании.

    Действительно, быть не может, чтобы та баба сидела в магазине случайно (которая хотя и не оскорбляла своего клиента, а просто была безучастна, типа, "ну, что вы хотите, как все меня достали"). Во многих местах ее либо бы выгнали, либо бы она продавала. А она просто там сидит, отражая общий настрой компании:

    НЕ ХОТИТЕ - НЕ БЕРИТЕ.

    Вот и Антон, хам. Не выдержал, бедняга. Надо же, - потенциальный клиент пришел, и спрашивает, а, что это стандартные замки и стандартные панели так дорого стоят? Да мы его сейчас... Хорошо, что руководство СТАЛа не посадило Антона в магазин. Он бы не выдержал вопросов покупателей, разгорячился бы и результаты бы были замечательные: вместо продаж скандалы. Отличный профи. От "фрезы".

    Хорошая фирма, нечего сказать. Еще денег не получили, а уже всех послали. Только представьте, что будет, когда вы им денег дадите. Пошлют сразу, - точно.

    Вчера на Войковской (Ленинградское ш., д.16, стр.1, ТК "СтройДвор") смотрел кучу дверей от всяких производителей. Почти всех в этой конфе озвучивали. Все стоят примерно одинаково. Но поискать можно, экономия может составить 100 долл. И хамить не будут. Качество одинаково.
    Но это с моей точки зрения, Антон от "фрезы" может иметь свое мнение. Совет, Антону, - если хочешь эффективно продавать, то умей забыть свою фрезу и думать, как думают твои покупатели. А для тех, кто не от "фрезы" разницу не увидать. Вообще понравились итальянские двери. Хорошо, качественно, красиво и стоит как бы и дешевле наших. Видно, что делали на заводе, проффесионально. А у наших все-таки самоделка. Далеко от мужиков из гаражей с фрезой они так и не ушли: причем все: и Gardian, и Дверь/зверь, и Сезам, и др. А вот продавцы лучше, чем те, с кем я уже познакомился в СТАЛе. Наверное конкуренция там на Войковской:).

    По замкам турецким и другим. Мне кажется, что фрезировщики наши вам парят мозги: типа работать будут с магазина/рынка плохо, что де у них турецкие, а везде левые польские и китайские. Мой опыт (я Кале с рынка на Ленинском сам в свою железную дверь третим замком как то лет пять назад врезал и работает хорошо) подсказывает, что все они будут работать одинаково. И вообще бред, - турецкий замок у них типа круто! Это с каких пор? Был он дешевым и останется. Нормальный рабочий дешевый замок. Но, когда у тебя мозги фрезированные, то отложив в сторону сверло и взяв в руки Kale турецкий считаешь, что за один этот факт, все тебе денег много должны.

    Ха, расскажу по этому поводу рассказку. Один урод, газовщик, мне как то заявил, что отрезать полметра трубы газовой и врезать кран стоит $100. Объяснения были похожие на Антоновские. Руками типа, сложно, то-да-се. Правда он еще объяснил, что де Жириновский (его дом этот газавщик тогда тоже обслуживал) дал ему 200. И теперь вот он вот себя за меньше чем за 100 не может оценить. Руками же все. Видно и Антону со СТАЛом кто то как то денег немеренно отвалил и испортил им самооценку.

    СТАЛу: почему, все-таки замки стоят у вас дороже, чем в магазине? Может спрятать желаемую маржу в стоимость изготовления дверей?

    Хотя ответ я знаю сам: нельзя. Потому как кроме Кале они продают замки по 2-3 сотни уе, а куда там маржу спрятать, - цена двери то будет гулять туда-сюда в 2-3 раза.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100