• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Справочно   Yuri  05-03-03 14:58
    Не хотел вмешиваться в дискуссию о том кто и как сказал и что получил в ответ, но человек подвержен эмоциям. Психологи считают, что покупатели делятся на пять категорий (для простоты, реально гораздо больше) по выражению потребностей и степени осведомленности (и не все эти категории нам приятны), некоторые фирмы проводят лекции и семинары по технике продаж. Просто не повезло Вам (не в то время и не с тем человеком Вы встретились и получили не ту информацию, которую хотели услышать). Сожалею, но сколько раз мы сами попадали в аналогичные обстоятельства. Правы и те и другие, но все равно это не повод, чтобы опускаться до прямых оскорблений. "Баба, мужик, козел, урод и прочее" - не пристало так выражаться интеллигентным людям, тем более представляющим интересы фирмы....
    А справочно потому, что открыл прайс-лист Стал и вижу:
    КАЛЕ 257 - 368 рублей (с цилиндром 546 руб), 252 - 635 рублей (с цилинром, ручкой и парой накладок фирмы CAL - 1318 руб). Это цена на продажу. БЕЗ УСТАНОВКИ. С установкой 672 и 1696 рублей соответственно.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100