• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Да, ладно, так уж и Лексус ваша дверь:)   Александр  04-03-03 21:41
    Дверь ваша, как и у ближайших конкурентов на вид самопальная. И на Лексус непохожа. И от тех, что в гаражах делали особо далеко не ушла. Итальянские двери на вид куда лучше. Другой вопрос, что железо тонкое. Вот вы бы взяли и сделали тоже самое на вид, но из нормального металла.

    Мой вопрос/заключение то был простым: почему, замки и панели от распостранненных на рынке производителей у СТАЛа стоят серьезно дороже? И все. Ладно бы замки сами делали и предлагали за желаемую цену, так нет, взяли чужой и за сам факт, что в руках подержали своих профессиональных, денег хотят в два раза больше. Это по русски!

    Никак не ожидал, что у СТАЛа столько защитников. Не нашлось не одного ктобы согласился, что ценообразование у СТАЛа странное. Либо покупателей здесь нет и отвечают одни продавцы, либо покупатели специфичные. Им впарили, они не заметили, но когда им указываешь, замечать не хотят.

    А вообще конфа прикольная, - о дверях разговаривают....от СТАЛа...:) Наверное есть конфа по поводу унитазов:) Надо поискать.

    Приношу извинения, если кого обидел. А то, что бабу отстойным продавцом назвал, так не потому, что все вокруг козлы, а потому, что продавец она плохой (при этом я имел в виду, не конкретную Лену, Ольгу, а продавца СТАЛа), Антона хамом, потому, что только хамы, с моей точки зрения, могут к потенциальному клиенту (да и вобще, к кому либо) обращатся "мужик" (хотя он там и другие хамские штуки себе позволял), но здесь уже к роли отстойномого продавца СТАЛа, Антон приобретает характеристику хама как своей личности. А газовщик урод, потому, что был плоупьяным, жадным, наглым (сознавал козел, что он как бы монополист). Основная же масса людей окружающих меня и вас всех, конечно не козлы, ну это с моей точки зрения. Народа хорошего много.

    Вот был недавно на Ленинградсоком ш. 16 и говорил с замечательными продавцами. Хорошие, нормальные, заинтересованные, и зарплата, я думаю, у них такая же как и у бабы той из СТАЛа. А вот интересно, если бы мне среди них встретился тип типа (извините за тавталогию) Антона, и на вопрос, что это замки у вас Кале дороже в 2 с лишним раза, он бы мне ответил как здесь в конфе, что было бы? Я думаю, что пришлось бы вмешиваться охране комплекса. Поэтому хорошо, что он в конфе сидит:)))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100