• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: По результатам...   Skar  05-09-07 09:14
    >Ради одного случая на несколько тысяч дверей - не совсем правильно. Тут и "лишние" операции при сборке, и лишние нагрузки, и дополнительный узел, который тоже может сломаться... Ну и цена хоть чуть-чуть но вырастет.

    Оценивать бизнес пользу и принимать решение безусловно вам. Но лично я сделал вывод, что данное место - проблемное и с ним хорошо бы что-то сделать. А еще знаете сколько людей бывают, которые мирятся с этим дребезжанием? А потом знакомы рассказывают. А вы про это даже не узнаете. Статистику которую вы привели (я полагаю она для примера) она же ведь основана может быть только на том, что вы знаете, по тем людям, которые обращаются к вам. А обращаются далеко не все.

    >>Пробему устарнили, но думается, что это временное решение.
    >
    >Если бы четко понять источник проблемы... Почему тысяча дверей проблем не вызывает, а 1001 "стреляет"...

    Ну а тут безусловно вам все карты в руки. И тузы и даже джокер. Берите двери, тестируйте их и тд. Знаете чем добротный автомобиль отличается от не очень? Вот подходишь к машине, открываешь дверь и захлопываешь её. У хорошего автомобиля дверь закрывается глухо, приятно, четко. У недобротного начинает что-то повизгивать, резонировать... :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100