• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: По результатам...   Будковский Антон (СТАЛ)  05-09-07 17:14

    Уважаемый Skar,

    >Оценивать бизнес пользу и принимать решение безусловно вам. Но лично я сделал вывод, что данное место - проблемное и с ним хорошо бы что-то сделать.

    Я немного упустил один момент в Вашем вчерашнем сообщении. Давайте я еще раз уточню: люфт был в месте крепления тяги к приводу выходящему из замка или в месте выхода этого привода из корпуса замка?

    Первое лего устранимо - достаточно подтянуть винт. Второе, как я и писал - конструктивная особенность заложенная производителем замка.

    > А еще знаете сколько людей бывают, которые мирятся с этим дребезжанием? А потом знакомы рассказывают.

    Ну, вот, например, Вы проводили опрос знакомых и людей на форуме. Проблемы нет...

    > А вы про это даже не узнаете. Статистику которую вы привели (я полагаю она для примера) она же ведь основана может быть только на том, что вы знаете, по тем людям, которые обращаются к вам. А обращаются далеко не все.

    Кроме весьма значительного по объему и времени среза на форуме, у нас есть еще практика обзванивания заказчиков после установки. Некоторые нарекания "всплывают" на этом этапе.

    Несколько лет назад, когда мы делали тяги из полосы и не устанавливали пластиковые кольца в полотно - обращения по поводу дребезжания действительно были. И ригель мог дребезжать и полоса по металлу хлопать (особенно на высоких дверях), да и то самое место выхода из корпуса замка значительно сильнее дребезжало, поскольку тяга была не жесткой.

    Но вот когда мы изменили тяги и стали ставить кольца - жалобы прекратились. Как выясняется не на 100%, но действительно, речь идет о сотых процента. При этом, понять причину, почему на одной двери дребезжание есть, а на точно такой же другой нет - не получается...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100