• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О статье "двери гардиан почему..." (Антону)   Kelly  11-04-08 10:45
    Поменяла квартиру и выбираю себе дверь. Т. к. в вопросе не разбираюсь, пошла смотреть Форпост (сослуживцы посоветовали). А там мне объяснили, что Форпост - это очень плохо, и надо ставить Гардиан.
    Стала выяснять про Гардиан и попала на Ваш сайт.
    Прочла статью про Гардиан. Посмотрела форумы.
    И осталась в недоумении, почему СТАЛ лучше.
    Вот Вы пишите, что цена Гардиан завышена. Может Стал дешевле?
    У меня по предварительным расчетам в магазине вышло 20200 руб. за модель Гардиан ДС-2 с установкой (в т. ч. снятие старой мет. двери и выравнивание проема).
    Читаю сайт и форум про Стал (предварительный расчет)- получается, что нормальная не техническая дверь - это СТАЛ-50, а цена СТАЛ-50 от 22000, но это не очень, а более-менее - от 340000 руб. Т. е. Стал значительно дороже.
    В Гардиан можно ставить отечественные замки, а Стал использует только импортные. А что, итальянские замки - это очень качественные замки? Сантехника у них красивая, но по качесву не очень-то. Про замки не знаю. Знаю, что покупала себе в леруа-мерлен итальянскую личинку к замку и намучилась - замок открывался через раз. Пришлось сдать обратно. Его взяли без вопросов, я была не первой, кто возвращал. Теперь стоит советский - и проблем нет. Если наш замок сделан не на коленке, а на заводе по отработанной технологии, чем он плох?

    И еще я не поняла про установку двери. Чем замечательно бетонирование? А другие фирмы что делают? А если стена не несущая (такая, почти из фанеры), то что там бетонировать?

    Да, в форум у вас интересный и полезный.
    Правда товарищ Медведев (по моему) не похож на постороннего покупателя. Слишком активно участвует в форуме и слишком хвалит Стал. Это бросается в глаза.
    Кстати, на форуме обсуждалась и статья про Гардиан, и Вы сказали, что наверное она устарела, может надо ее подправить. Но по-моему она так и висит - устаревшая. И вызывает вопрос - может это просто антиреклама конкурентов?

    Я не менеджер дверей Гардиан. Просто дверь выбираю. Сайт у вас интересный и хороший, но в некоторе аспекты вызывают сомнения.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100