• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хм...   Hi-Hi (не Стал)  13-04-08 21:18
    >Я почитала форум этого сайта. Т. к. прежде чем задавать вопросы, положено поискать ответы, чтобы не доставать всех 100-ый раз одним и тем же вопросом, т. е. не получить ответ - "да уже обсуждали 1000 раз, поищите в фОРУМе!!!".
    >ВСЕ форумы о дверях в интернете прочитать - столько времени у меня нет.

    Вам шашечки или ехать? Вы решили по-умному подойти к такому серьезному вопросу как выбор дверей - так что хочется или нет но придется...
    Если Вас интересуют мнения про Гардиан (вне этого форума) - пожалуйста вот. Верить или не верить - дело Ваше.
    http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1001.0.html
    На данном форуме соблюдается достойный уважения этикет - не хаять конкурента.

    >А Вы, т. е. Медведев, действительно очень бросаетесь в глаза. Ни за что не поверю, что вы "случайно зашедший покупатель".
    >Нет, я ничего против Вас не имею. И посты ваши почитала с интересом. Хотите быть посторонним - пожалуйста. Просто я вам решила на всякий случай сообщить, что "очень непохоже". Это вам скажет любой, кто когда-либо бывает в различных форумах. Но кем тут числиться - это, конечно, ваше дело.
    >
    И снова Вы неправы. Просто он человек очень знающий и давно в теме. А данный форум один из немногих, где позволяется дисскутировать с его владельцами и честно высказать свое мнение. Так что нет ничего удивительного, что здесь есть свои "сторожилы".

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100