• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопросы по разным областям   Михаил  23-04-08 15:04

    >>Ну то есть, если мастер ;) имеет подход и сломает одну часть этого замка - значит и со второй справится...
    >
    >М=Если "мастер" имеет квалификацию, позволяющию ломать подобные замки - чем ему помешаю два корпуса? Если нет - чем поможет один?

    Тем, что сломав один, теоретически (специалист все же вы, а не я), получит "бонус" для ломания другого, например, в виде досутпа в корпус или деформации, ну, правда, не знаю, это только предположения. Ну еще то, что другой - это другой. Надо целиком всю работу делать, от определения его производителя (типа, прочности и тд), до собственно того, чтобы искать, как его "починить" ;)


    >М=А вы пробовали работать болгаркой на карачках? :)

    Вот тут спорный вопрос. На карачках - просто испачкаешься, не думаю, что это отпугнет кого-то. А что то делать на высоте, без табуретки - это я точно знаю, дело тяжелое. Та же работа дрелью - одно дело, когда дырка на уровне плеч - это комфортное, а значит более быстрое и качественное сверление. Другое дело, сверление на уровне макушки - тут и дрель не схватишь, и посильнее не нажмешь.

    Или я не прав?
    Просто хочется создать "мастеру" максимум проблем, потому что полностью обезопасится - просто нереально или очень дорого.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100