• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • впечатление от установки двери   Крысанова Ольга  20-11-08 22:50
    Добрый вечер. Хотелось бы высказать свое впечатление от вашей фирмы. Вначале хочу высказать огромную благодарность той бригаде, которая устанавливала у меня дверь. Эта бригада выкручивалась из создавшейся ситуации как могла. За что им огромное спасибо. Но общее впечатление от вашей фирмы не столь приятное, как хотелось. Как получилось, что замерщик написал, что необходима кирпичная кладка в один кирпич, а установщикам написали, что необходимо всего 1 шт. кирпича - для меня осталась загадкой. Кто у вас сидит такой умный и как у вас читают то, что написано, вызывает только удивление. Удивление также вызывает тот факт, что замерщик не общается с установщиками лично, а через кого-то. В следствие чего я имела проблему с кирпичом, которую, на моё счастье, бригада быстро решила. Кроме того, несколько удивляет тот факт, что замерщик приезжает без какого-либо инструмента, чтобы определить, есть ли кладка или нет. У меня её в итоге нашли. Но потом стало понятно, что можно было заказать дверь намного шире, а не уже. Кроме того, из-за того, что бригаде не дали необходимо количество кирпича, то соответственно ей не дали необходимое количество цемента. В итоге у меня не заштукатурена полоса из кирпичей, которую докладывали из-за разницы дверной коробки и образовавшегося проема. Я когда подписывала акт приемки, то не вспомнила про это. Но это уже моя вина. Тут я притензий не имею.
    Более того, когда я звонила в вашу фирму, то мне по телефону обещали, что кладка делается с быстро сохнущим цементом. Однако у меня кладка будет сохнуть минимум два дня. Это, простите, не быстро сохнущий цемент, это совершено обычный цемент. Скорее всего в такой ситуации, когда кладка ещё не высохла, не может быть речи о штукатурке полосы из кирпичей. Но факт остается фактом. Было обещано одно, а получилось совсем другое.
    Таким образом, как видете, у меня сложилось не столь приятное впечатление от вашей фирмы. И мне бы не хотелось, чтобы в дальнейшем возникали такие неурядицы при общении с вашей фирмой.
    С уважением, Крысанова Ольга.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100