• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: впечатление от установки двери   Крысанова Ольга  29-11-08 15:44
    Если вы были внимательны, то лично к вам, как замерщику, у меня претензий не было в письме. У меня претезия именно к компании, которая не оснащает замерщиков необходимым инструментом, чтобы расковырять стену и посмотреть, что там есть. Рулетка, извините, есть у меня самой.
    Более того, если вы помните, то я действительно сказала, что ко мне приезжал другой замерщик из другой компании и не нашел кирпичной кладки. Я вам действительно показала расковыренное место, где шли деревяшки. Но потом я предложила вам посмотреть самому, какие у меня стены и проверить, есть ли у меня кирпичная стена. Вы отказались!!! Так чья здесь вина?
    Более того, вы с самого начала вообще не хотели идти на укрепление стены и предлагали поставить по верх старой коробки. И только моё сомнение заставило вас принять другое решение. Так что извините, но вы тоже виноваты в этой ситуации, уж если у нас так зашел разговор и выначинаете говорить, что претензии безосновательны. Кто из нас двоих профессионал по установкам дверей? Почему, когда приехали установщики, они сразу сказали, что кирпичная кладка в таких домах, как мой, есть! Вы что не знали этого? Вы вообще чем занимаетесь и в какой компании работаете? Вас для чего вызывают перед заключением договора? И меня вовсе не интересует, что вы закончили геологический институт. Уж тогда бы и работали по специальности, а не в строительстве.
    Более того, если вы вспомните ваш визит ко мне, то я из вас все "клещами" вытаскивала. Вы вообще ничего не хотели рассказывать. Единственный вопрос, который вы мне задали - это про замки. Все остальное мне самой пришлось спрашивать (про ручки, про цвет двери). Такое ощущение, что вы не хотели вообще ничего делать.
    В вашу компанию я обратилась после рекомендации моей коллеги с работы, которой ваша компания ставила дверь. Так вот у неё таких проблем и ляпов на было. У неё не было такой ситуации, что в заказе написана кладка кирпичом, а ей привозят всего один кирпич. И более того, ей, как и было обещано компанией, заштукатурили кладку. У меня же этого не сделали. Бригаде просто напросто не хватило цемента. Я сама виновата в том, что в акте приемки не указала на этот факт. Тут я не отрицаю. Но фак остается фактом - обещали, что будет заштукатурено, а этого не сделано.
    На вашем бы месте я извинилась от лица компании за такой безобразный ляп с кипричами!!! Во всех письмах никто ещё этого не сделал. Все начинают устраивать демагогию, что всё сделано отлично и чего я только придераюсь. Все почему-то мимио ушей пропускают это серьёзное замечание. И кто у вас в компании такой "умный", что пишет, что всего нужен один кирпич. Хорошо, что бригада установщиков сообразила, что что-то не так. Они попытались с связаться с вами, но тут очередной ляп!!! Им дают, как выяснилось уже у меня по приезду, совсем другой телефон, в результате чего они не смогли дозваниться до вас и все выяснить. Это как? Нормально?
    И после этого вы мне будет говорить, что я придераюсь к компании, когда идут ляпы за ляпами.






    >приехав к вам на заказ (заявку, замер, как угодно) я собственно уже увидел расковыренную стену, и то что было под штукатуркой. При этом вы сказали что до меня уже был мастер из другой фирмы и предложил вам снести всю перегородку и иного способа не было, что собственно вам показалось дорого... возможно он был от части прав
    >далее.:::
    >я вам предложил не трогать левую и правую стороны, т. к. это было бы просто накладно, но предложил укрепить дверь (коробку) вертикальными профилями, которые бы укреплялись в пол и потолок посредствам сварки,,,
    >для чего и нужно было демонтировать верхнюю часть проема (фрамугу)
    >дабы просто была возможность их установить, ну и сделать кладку после...
    >возможно кто-то что-то и не понял с нашей стороны, но по моему не ошибается тот--кто ничего не делает, в итоге ведь сделанноо всё правильно??
    >

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100