• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: впечатление от установки двери   Игорь  21-11-08 11:10
    Ольга, здравствуйте.

    > Более того, когда я звонила в вашу фирму, то мне по телефону обещали, что кладка делается с быстро сохнущим цементом. Однако у меня кладка будет сохнуть минимум два дня. Это, простите, не быстро сохнущий цемент, это совершено обычный цемент. Скорее всего в такой ситуации, когда кладка ещё не высохла, не может быть речи о штукатурке полосы из кирпичей. Но факт остается фактом.


    Хочу сказать по поводу ремонта. Почему считаете, что цемент не быстросохнущий? Вообще то цементу для получения первоначальной твердости (например чтобы пальцем не углубиться:) или просто ничего не попортить) достаточно часов 6-8. А вообще любой цемент набирает 100% прочность только через 28 дней. А долгосохнущий, это когда вы сейчас можете просто руками разобраться кладку :)


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100