• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Господину Дмитрию   Будковский Антон (СТАЛ)  31-12-08 16:26

    Уважаемый Дмитрий,

    >Антон формулировка "приципиально" не совсем верная. Ведь втулки уменшают диаметр отверстия, и снижают люфт двери в случае удаления петель. Я сравнивал с системой "Противовзломный лабиринт"
    >там получается при удалении петель вообще люфта нет. Поэтому втулки, на мой взгляд, выполняют не только эстетическую функцию.

    Во-первых, пластик для снижения люфта в силовом узле - нонсенс. Если чего - его раздавят и не заметят. Но главное - во-вторых - петли никто не удаляет (сказки это и народные предания). За последние лет 10 я ни одного случая не припоминаю. Так что все извращения с "лабиринтами" - исключительно рекламная фишка.

    >С моей точки зрения надо просто проинформировать клиента что втулок нет, но будут и их доустановят, в моем случае мне никто об не сказал-я заметил это лично.

    Как Вы думаете, сколько человеко-дней уйдет на согласование, поиск удобного времени, разъезды и монтаж пластиковых втулок, если за период их отсутствия мы установили несколько тысяч дверей? А обращений (от тех, кому втулки принципиальны) - не более 10-15 за всё время.

    Для справки: мастер гарантийщик выполняет в лучшем случае 3-4 выезда в сутки.

    Поскольку для 99% заказчиков втулки не принципиальны, специального информирования не производится. А те, кому они важны - выходят на связь самостоятельно.

    Еще раз с наступающим!

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100