• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв и проблемка   Татьяна  16-03-09 14:25
    Добрый день
    Сначала хочу поделиться впечатлениями от новой двери СТАЛ-60. Впечателние несмотря на небольшую проблему все таки хорошее. Предварительная консультация (павильон на Озерной) 5+. Замерщик тоже оставил положительное впечатление (к слову предупредил что ремонт подпорятят и будет вокруг двери цементная дорожка - на что мы согласились). Дверь установили, мусор вынесли (ничего не могу сказать меня дома в это время не было). По возвращении сразу бросился в глаза люфт. Вообщем проблема нашей двери полностью аналогична проблеме описанной http://www.door.ru/talkthem/27339.html. Разница только в том что автору того сообщения все исправили, а нам нет.
    Если по ссылке не пойдете, то коротко можно описать так. Люфт - для нас это важно, т. к. сразу нарушается звукоизоляция и появляются сквозняки. На экспозиции этого не было, и это было окончательным фактором, повлиявшим на выбор двери Вашей фирмы - плотное прилегание. На лестнице курят, поэтому запах дыма постоянно проникает в квартиру. Кроме того звук - сейчас по утрам мы просыпаемся не по будильнику, а в тот момент когда соседи закрывают свою дверь, выходя гулять с собакой.
    Мы обращались в Сервисную службу. Договор № 110/25 от 31.01.09. 20 февраля приезжали эксперты, долго убеждали что это так и должно быть и уехали обещав дать ответ. Ответа до сих пор нет. Надеюсь на Вашу помощь в решении моей, пусть небольшой, но все-таки проблемы, которая не позволяет мне полностью быть довольной сделанным приобретением.
    С уважением, Татьяна

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100