• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хорошее начало   Марина  25-03-09 17:30
    1) Хотелось бы выразить благодарность консультанту Стал на Можайке Игорю. Мне была дана полная консультация, рассказано про все варианты которые только возможны в моём случае, мало того, просчитано несколько вариантов для сравнения, даны ответы на самые глупые вопросы. Игорь проявил участие ко всем нюансам, терпение (я совершенно ничего не знала о дверях) и дал хорошие советы. Большое спасибо!
    2)На завтра у меня планируется встреча с замерщиком.
    3) Я начиталась уже здесь страстей про плохую установку и мне как то не по себе... Наверное когда обращаещься за какой-то услугой или за товаром переживаешь как это будет выполнено... У меня вопрос: в моём случае идет речь о двух входных уличных дверях для дачного дома, который построен из дорогого бруса и я переживаю что может быть при работах по установке двери в деревянный дом нужны установщики, которые уже сталкивались с таким материалом стен? Я переживаю что вдруг мои дорогие стены будут попорчены, а ведь это не бетон, где можно просто заделать дырки цементом... Заранее благодарна за ответ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100