• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: НЕхорошее продолжение...   Марина  21-04-09 18:28
    Антон, добрый день! Продолжение получилось грустным. 17 апреля 2009г привезли обе двери и одна дверь (более узкая) получилась как надо, у второй петли не справа как должно быть, а слева, в результате чего этой дверью неудобно пользоваться, т. к. если ее открыть, то затрудняется проход на веранду. В акте это было указано. Монтажник Сергей (очень вежливый, проявил участие) сказал чтобы я спокойно отдала оставшуюся сумму денег и что без проблем мне новую дверь сделают и поставят. А ситуация в том что у меня есть приложение к договору где написано что петли должны быть справа, а в офисе, как я понимаю, - другие приложения в которых написано что петли слева. После выезда замерщика Романа, по телефону было решено расширить проем и вероятно приложение переписывалось и была допущена данная ошибка. Данную ситуацию обещал взять под контроль Синев Павел Борисович. Вчера должны были разобраться с моей ситуацией и сообщить мне результат. Сегодня никто не берет трубку и на почту сообщений не получено. Пожалуйста, сообщите информацию по моему вопросу. Договор 9/334 от 27.03.09г. Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100