• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: СТАЛ-35 без верхнего замка. возможно ли?   Александр (консультант СТАЛ)  22-05-09 11:20
    Здравствуйте, vm!

    >Ситуация такая. Нужна самая простая тамбурная дверь шириной 205 см. Посоветовавшись с вашими специалистами в салоне, мы пришли к экономичной модели СТАЛ-35.

    Для тамбурной двери, как вариант, можно рассмотреть модель Magen-T. Стоимость ее конструкции 7500 р за кв. м, включая отделку порошковым напылением, или пленкой Vinurit, двумя уплотнителями, наполнителем и всей фурнитурой, сюда добавляем цилиндровый замок к CISA 5C631.60 стоимостью 2340 р., и сам цилиндр CISA ASIX 1070 р. + работы, установка 3000, доставка 800 р.
    Зная площадь проема по этим данным, можно рассчитать стоимость изделия. Для одностворчатой двери получается около 21 000р, минус сумма скидки по Вашей дисконтной карте.

    >Но хотелось бы сократить набор ключей, носимых с собой для доступа в квартиру (еще цилиндр+сувальд от квартиры), поэтому было бы достаточно для тамбурной двери одного цилиндрового, и не добавлять еще один сувальдный (во вред хрупким женам, + охране надо оставлять от каждой из 4 квартир на этаже...).

    Вы совершенно правы, двумя замками на тамбурную дверь хлопотно пользоваться, да и открывание изнутри должно быть без ключей.

    >Cтал-35 - это стандартный набор с какими-то минимальными настройками. Но нельзя ли заказать его без верхнего замка? Все равно он не нужен и лишние деньги за него платить не хотелось бы (ибо для тамбура цена этой двери все-таки на грани). Хотя бы в порядке исключения, для вашего клиента, установившего квартирную дверь :)

    Думаю, что это возможно, но не знаю, как это отразиться на стоимости двери. Постараюсь уточнить этот вопрос, о результатах сообщу.

    С Уважением, Александр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100