• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дополнение   Александр (консультант СТАЛ)  22-05-09 13:11

    >На вашем сайте написано, что моделями Magen вы больше не занимаетесь. Может Magen с буквой T - это что-то новое? Можно ли подробнее узнать об этой модели? Ее отличия от моделей СТАЛ (с одной из которых (60) я знаком и весьма доволен): звукоизоляция, надежность, гарантии.

    Они представлены в разделе двери технические.
    И в прайс-листе.. Конструкция на базе дверей Magen, звукоизоляция для дополнительной двери хорошая, есть 2 уплотнителя и наполнение полотна. Надежность дверей хорошая, есть регулируемые петли. Гарантия на дверь общего пользования 1 год, вне зависимости от модели. Недостаток в том, что у СТАЛ-35 в комплекте есть врезная защита цилиндра, а в Magen-T она не предусмотрена... Правде есть еще Авандор Вуд...
    В общем, если по размерам СТАЛ-35 подойдет, пожалуй на нем и стОит остановиться. И запасной замок будет, и цилиндр в комплетке, да и замки лучше защищены благодаря врезной защиты Disec и 3мм усилением в области замков.

    >Извините, ошибся. Высота: 205. Ширина: 128. Нужна двустворчатая. Одна створка маленькая и в основном закрытая. Другая - широкая (90-100 см) для постоянной эксплуатации.

    На обеих конструкциях это выполнимо.


    >Думаю, под СТАЛ-35 подходит фикс размер 1300х2050.

    Возможно, точнее можно будет обсудить с замерщиком на месте.

    >Тоже думал об этом. Если уж на нем сэкономить не получится, то пусть, наверное, останется (в качестве ложного замка :)).

    Вряд ли это сможет обмануть опытного человека, но вреда от этого замка не будет.

    > Но вряд ли вор полезет вскрывать глухую тамбурную дверь, за которой 4 квартиры, и будет там спокойно вскрывать одну из них...

    Были описаны такие случаи. Угроза не мнимая, поэтому я и обратил Ваше внимание на этот вопрос. Хотя, по-сравнению со многими, особенно старыми дверьми, СТАЛ-35 даже с одним замком будет лучше защищать. Так что может быть Ваши соседи в чем-то и выиграют, кроме звуко-светоизоляции, если у них более простые двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100