• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: вопрос по конструкции СТАЛ-100   Александр (консультант СТАЛ)  24-05-09 10:47

    Здравствуйте, Уважаемый Александр!

    >Вопрос простой. Уточните плиз, можно ли внести дополнительные изменения в конструкцию - по особому запросу. может и за доп. плату, Например - наружный лист - 3 мм

    Предполагаю, что сделать не получится, да и нужно ли это? У СТАЛ-100 во всем пространстве между торцом двери и первым ребром жесткости получается 4мм стали (2 мм наружн. + 2 мм доп лист), что уже больше 3-х.
    В этой зоне установлены замки и тяги вертикального запирания. Дополнительно замки защищают замковый карман (4мм) и 4,5мм бронелист. А в других участках двери защищать-то особо нечего. Там ребра жесткости да наполнитель. 2 мм стали наружного листа вполне достаточно.

    >установить электромагнитный замОк РОКСА

    Скорее всего да, но нужно обсудить с технологами, желательно, передать нам чертежи изделия, а потом и сам замок. Если технически установка замка будет возможна, мы его установим. Уточнить этот вопрос можно связавшись с нами по телефону (495) 983-00-70 в будние дни.

    >до какой степени можно изменить конструкцию? Или это настолько сложно, что проще не делать, чем париться с каждым таким вопросом?

    Здесь не только могут возникнуть технические сложности с переделкой двери, но и важна целесообразность мероприятия. Под электромагнитный замок, обычно делают двери без защелки и на порядок легче, чем СТАЛ-100, потому что в заложенные в этой двери защиты ориентированы на врезные замки.
    Если именно электромагнит будет основным запорным устройством в двери, то лучше вместо СТАЛ-100 выбрать СТАЛ-50 или СТАЛ-60, заодно в этих дверях можно, и более или менее целесообразно, сделать наружный лист 3мм.
    Также нужно посмотреть, есть ли смысл устанавливать Роксу, если у нас в ассортименте есть э/м замок с силой удержания 500 кг, технология его установки, и вся необходимая периферия.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100