• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: вопрос по конструкции СТАЛ-100   Александр  24-05-09 23:24
    >Если же речь о цилиндровом блокираторе Mottura 36.258 (mod), то к нему можем установить бронепластину толщной 4,5мм. Устанавливаем их, как правило сверху замка, высота подбирается такая, чтобы её было удобно открывать, запирать, но чисто технически, можем поставить и под самый верх полотна.

    Если Без кармана, то как крепится внутри двери? И, также понимаю, девиаторы также специально не защищены? Я имею ввиду, никаких специальных карманов кроме 2+2 мм снаружи?
    А дополнительный бронелист 4.5 мм - как тогда будет крепиться - просто висеть в воздухе? или приварен напротив блокиратора? Его размеры - перекрывают выходы для тяг? А вообще, возможно по заказу - второй "карман" для второго отдельного замка или для блокиратора?
    Еще по конструкции вопрос. Прочитал - карман из стали 2 мм + пластина по всей площади кармана - 2 мм. Почему бы не выгибать карман из 4 мм. Тогда и боковые стороны кармана - тоже были бы 4 мм - для защиты от раковыривания.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100