• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Очень жалею что обраитлся в компанию "стал" полное разочерование   Антон  05-07-09 18:55
    Заказал дверь Стал-70. Привезли в срок, когда спустился к подьезду, чтобы посмотреть на внешний вид, панели оказались совсем другого цвета, установщики уговаривали меня ее поставить, уверяя что потом их заменят по гарантии. Отправил их переделывать на фирму, переделка еще затянулась на неделю, замена по гарантии затянулась бы на месяца, это я гарантирую, Почему гарантирую, об этом дальше.
    Через неделю привезли, меня дома к сожалению не было, тяжело с работы отпроситься, принимала мама, установили, при этом повредив проводку звонка гдето в стене. Сами не чего не исправляли. Пришлось вызывать электрика. Придя домой узнал еще что они забыли наклейть какуюто гарантийную пломбу на дверь, т. е. как я понял дверь у меня сейцас без гарантии вообще. По телефону из офиса мне сказали, что я могу сам к ним приехать за этой пломбой, видими потому что это только мне надо, им уж точно не надо.
    Олицовку двери с внутренней стороны установщики делают за отдельную плату. Через неделю сделали облицовку, это вообще полный п... ц, на работе я был опять, так бы вообще не заплатил. Я даже не знаю как описать эту облицовку, жаль тут нельзя фото выкладывать. Звонил этому установщику, уже три недели обещает приехать, кидалово самое настоящее. И всем все по... Панели тоже так мне наверно заменять собирались.
    Вобщем мои расходы, один день за свой счет, электрик, бракованная внутренняя облицовка, итого около 15000 руб. Дверь без гарантии.
    так что если хотите сберечь свои нервы и деньги заказывайте в другой фирме.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100