• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Как мне устанавливали дверь   Евгения  25-01-10 17:34
    Недавно (на новогодних праздниках) столкнулась с проблемой - необходимо было в короткие сроки выбрать, заказать, установить хорошую, недорогую, красивую дверь. В дополнение ко всему надо было решить задачу с антресолью над дверью, ее надо было каким-то образом укрепить.
    Знакомые посоветовали обратиться в фирму "Стал".
    Позвонила, вызвала консультанта. Приятно удивило, что на "новогодних каникулах" не было проблем с заказом (правда, специалист задержался на один день, но зато заблаговременно предупредил о своих непредвиденных планах).
    Мне предложили достаточно неплохой вариант, на мой взгляд, - дверь с выставочного зала (мне она обошлась дешевле, чем новая, но сразу обратите внимание, что гарантия на такую дверку резко снижается - типа б/у). С антресолью, как оказалось, тоже проблем нет - сказали, что заложат ее кирпичом, снаружи заштукатурят.
    Следующий этап установки - монтажники. Внимание! До прихода мастеров, чтобы впоследствии узнать свою прихожую, советую весь пол, зеркала и пр. хорошенько закрыть несколькими слоями плотного и прочного материала (желательно картона), а так же плотно закрыть межкомнатные двери, куда может попасть мусор (поверьте, во время установки летать он будет по всей квартире). С ремонтом я не сталкивалась до установки двери, поэтому то, что творилось в коридоре для меня было кошмаром. Несмотря на то, что ребята весь строительный мусор и прочий мелкий материал убрали за собой, коридор я отмывала от цемента, еще пару дней :( .
    Итог их работы:
    '+' Дверь установлена (ровно, не хлопает, закрывается мягко), антресоль заложена кирпичом, проемы ровные, мусора мало.
    '-' Мусора мало, но он есть :( , сломан звонок и висит на проводе в коридоре выключатель.
    Тем не менее, самой дверью я довольна, какие требования у меня были, все они есть в двери, пространство над дверью заложено кирпичом, а главное все удовольствие нам обошлось чуть больше чем 20 т. р.
    Спасибо за помощь!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100