• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Не рад установленной двери...   Дмитрий  16-02-11 02:57
    >>при стоимости товара и услуги в 2 раза выше, чем варианты "под рукой", достаточно досадно получить:
    >
    >Доброго времени суток! Покажите пожалуйста публике товар схожий с этим и в 2 раза дешевле!
    >Что мешало преобрести этот товар "под рукой"???
    >
    >
    неужели реакция пришла какая-то... от кого это? вы - просто прохожий или интерес имеете? ;)

    купить товар дешевле помешала установка не оптимизировать расходы до низшего ценового уровня в расчете не попасть на низкопробную услугу. поэтому и случилось обращение в компанию, вызвавшую расположение вывеской, офисом, и где консультант убивает всех своих конкурентов словами: "дорого, потому что качественно". что, к сожалению, не выглядит для меня очевидным по итогам работы...


    >>
    >>- разные сроки на изготовление в на словах в офисе и от замерщика при заключении договора
    >
    >Ну скажите мне, как может консультант, который дает предварительную комплектацию и стоимость двери отвечать за сроки изготовления двери. Ведь на сколько я не ошибаюсь именно замерщик окончательно обговаривает с Вами "итоги"(замки, отделка и т. д.) и подписывает документы.

    если консультант предупреждает, что срок по итогам замеров может увеличиться в полтора раза, этого вполне достаточно, чтобы спланировать свои дела с учетом возможного увеличения или пойти искать другой магазин.


    >
    >>- неустановленный доп. замок ввиду потери (!) заявления
    >
    >Ну в этом случае могу высказать только предположение... Вы заказали дверь, а после видимо решили дополнить её (дверь) еще одним замком... но видно поздно, так как процесс был запущен ))) Поэтому Ваше "заявление"(причем писменно а не устно) было где то потярянно.
    >
    >

    раскрою детали. после того как замерщиком было потрачено минут 30 на оформление договорных бумаг, возникло осознание, что одного замка мало. замерщик предложил в целях экономии времени написать заявление, что и было сделано. Т. е. у него после ухода с объекта был на руках договор с расчетами без доп. замка + заявление на его установку. Которое в последствии, с его же слов, "не прошло, поскольку было потеряно". можно ли считать это нормальным?


    >>- неравномерный с подтеками окрас металлических частей
    >
    >Насколько мне известно, то эти двери имеют порошковую покраску, а не кисточкой и поэтому подтеки просто исключены (разве что неравномерное покрытие на сварных швах и то которые не видны)

    значит не исключены...

    >
    >
    >>- покоробленный ламинат от перетянутого глазка
    >
    >Ламинат такая "тонкая" штука что не исключено )))) его можно перетянуть глазком. А может и нет!
    >

    смешно пишите. полагаю, что для вас нормально купить телек с покоробленным корпусом от перетянутых саморезов. для меня нет. на лицо либо небрежность при сборке или недоработка конструкторов.

    >
    >>- криво-установленные, позорные трех-копеечные клепки для наличника
    >
    >Ну исходя из из Вашей претензии можно понять что на двери стоят металлические наличники. Сразу возникает вопрос: А у Вас стены прямые?

    не знаю. хорошая новостройка. может даже и прямые.

    >Они (наличники) крепятся к коробке (которая тоже металлическая) . Скажите мне каким способом кроме клепок можно их закрепить (исключаем вариант саморезов и сварки)))???
    >И так для сведения для Вас: на эти "трех копеечных" клепках держатся детали авиационной, военной и т. д техники.

    возможно самолеты и склепываются так, но я заказывал не самолет. для меня, как и для строителей, находившихся рядом, совершенно неожиданно выглядела эта операция. выполненная кстати даже без разметки, а куда глаза прицелились. как избежать этой убогости, и последующего замазывания, - не знаю. но осмелюсь предположить, что правильному конструктору и дизайнеру придумать не сложно. функционал у этой детали, вроде декоративный. как вариант - поворотные стопоры с цеплянием за изогнутые внутрь кромки наличника и доступом изнутри помещения через отверстия в коробке...


    >
    >>
    >>вы согласны с этим, уважаемые сталловцы?
    >
    >Из изложеных Вами претензий возможно "правда "только в одной
    >Вы согласны с этим, уважаемый Дмитрий?

    с чем тут соглашаться то надо?
    >
    >P/S Это лично мое мнение и я его ни кому не навязываю ))
    >
    >>
    >>
    >>

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100