• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: договор №М 20/4667 от 14.12.2010 года   отдел видеонаблюдения  22-04-11 00:52

    >1. Я никогда не говорил, что цена домофона меня устраивает.

    Тогда зачем подписывали договор на его установку?


    >2. Продавцы этих домофонов уверяют, что в комплект входят разъемы для соединения со всеми возможными внешними устройствами. У меня только один разъем, соединенный с установленной кнопкой вызова.

    Завтра постараюсь посмотреть на работе и комплектацию этого домофона, да и разъемы должны быть, отпишусь.


    >3. Есть специальные дюбеля для крепления оборудования к гипсокартону. Продаются в любом хозяйственном магазине, например в соседнем доме 15 по ул. Куусинена.
    >Вам не стыдно?

    Если честно, не стыдно, скорее расстроен, что наша работа вызывает у Вас столько негативных эмоций. Я не видел, как установлен монитор на стену и не присутствовал при установке, но что он болтался на стене и упал на следующий день - я тоже не верю. Про дюбеля для гипсокартона я знаю, но у мастера их не было и про магазин он не знал, да и про гипсокартон, видимо, узнал только когда прибыл на адрес, иначе бы подготовился. Думаю если бы Ваш представитель сказал ему, что ему не нравится как крепится монитор и про магазин - он бы, конечно, сходил. Поэтому если действительно что-то с крепежом было не так-готовы переделать и принести извинения.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100