• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Плюсы и минусы работы компании (плюсов больше, но тем не менее)   Андрей Шоханов  17-05-11 22:01
    Добрый день, коллектив Стал.

    Как обещал, плюсы и минусы.
    Сначала плюсы:
    1. Дверь заказывал СТАЛ-35, на Беговой, все рассказал некий Вадим, все компетентно, посчитал. Сказал 6 дней производство двери.
    2. Замерщик Игорь позвонил, приехал, замерил, посмотрел наличие фурнитуры в телефоне, заключили договор. 10 рабочих дней производство (загрузка большая), предоплата.
    3. Бригада очень понравилась. Вот ребятам большущий респект, к сожалению не запомнил их имен (Юрий точно там был и еще кто-то) - все сделали быстро и профессионально.
    4. Дверь отличная, очень нравится!

    Теперь минусы:
    1. 6 дней производства превратились в 10. Мелочь, но консультантам лучше тогда говорить от 6 до 10 дней, или до 15 - в зависимости от загрузки производства.
    2. 26.04 была дата (по договору) передачи в производство. 10 рабочих дней с учетом майских истекли 10-го мая. Никто не позвонил. Жена позвонила 11-го, но по номеру договора ей помочь не смогли, попросили назвать имя замерщика. Нашли. Ответили дверь на сборке завтра обязательно позвоним. Итог - позвонили в тот же день, предложили на завтра уже сборку. Собственно претензия что не позвонили 10-го, когда истек срок и что не могут найти по номеру договора.
    3. На установку дверь привезли без внутренней накладки на нижний замок (чиза который). В акте отразили, установщики заверили что как только будет на складе, сразу привезут, но не будет лишним о себе напомнить. Установка была в четверг, в пятницу замотался не звонил, позвонил в субботу. Девушка приятным голосом сказала что передаст информацию в отдел, но они работают только по выходным и они перезвонят мне в понедельник. В понедельник не перезвонили. Позвонил сегодня (во вторник) - девушка с не менее приятным голосом меня нашла, куда-то позвонила и сообщила, что сейчас проверят наличие на складе и перезвонят мне в течение 1 часа. Не перезвонили.

    Пока все, stay tuned.

    Кратко: в общем вроде все хорошо, но мелочи портят впечатление. Особенно что не перезванивают, хотя и обещают.
    Может быть здесь сможете помочь (представители СТАЛ) в том, будет ли мне накладка и примерно когда? Я без нее не умираю, прошу понять правильно, но как-то это мне мозолит чуть-чуть глаза...

    А дверь, повторюсь, отличная, не ожидал от эконом серии такого.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100