• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Все порешалось :)   Андрей Шоханов  18-05-11 19:57
    Добрый день, Александр!

    >Очень рады, что консультация, дверь и установка вам понравились. Судя по всему наши труды в этом направлении прошли не даром.

    Буду рекомендовать вас знакомым.
    >Мы будем вам очень благодарны, если вы согласитесь ожидать прибытие накладки. Но вы можете также потребовать заменить фурнитуру на аналогичную другого цвета, если время не терпит.

    Сегодня с утра позвонил установщик, привез накладку, все хорошо. Так что ситуация разрешилась.

    >Все-таки это продукция СТАЛ, со всеми вытекающими плюсами, а иногда и минусами :)

    В активе СТАЛ - хорошая продукция, профессиональные люди (замерщики, установщики). И ориентированность на клиента, все-таки это видно, спасибо!

    Моя основная претензия - звонишь, девушка отвечает "с вами свяжутся" и тишина. Больше претензий нет - проблемы с наличием накладок я прекрасно понимаю.
    Вы знаете, Александр, я наверное ошибаюсь, но по результатам у меня сложилось впечатление, что у вас хорошо работает прямой процесс: консультация, замер, заказ, производство, звонок Заказчику, согласование времени установки, установка, ожидание каких-то долгов по фурнитуре, звонок, установка.
    А попытка узнать на какой стадии дверь, когда будет готова, когда можно ожидать фурнитуру - буксует. Если есть возможность - обратите, пожалуйста, на это внимание.

    Спасибо! Мои рекомендации тем кто сомневается - если дверь, то надо заказывать в СТАЛ.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100