• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв по установке   Антон  26-08-11 15:21
    Хотелось бы в первую очередь выразить СТАЛу признательность за помощь в моей проблеме. По причине конфликта с соседом пришлось менять практически новую СТАЛовскую дверь. Звонил за советом, а в итоге получил очень хорошую скидку на новую дверь в обмен на старую. Понятно, что СТАЛ получил себе дверь для выставок :) Но тем не менее никто не мешал им забрать дверь не давая мне скидку и не пытаясь даже подойти к моему вопросу.
    В общем такой подход заслуживает огромного уважения! Приятно удивлен тем, что есть компании, готовые пойти на нестандартное решение абсолютно чужой проблемы (косяк то в чистом виде мой).

    В общем новую дверь сделали раньше дня на 3 (что тоже в плюс!). Сегодня ставили. Установщики очень понравились. По крайней мере на первый взгляд все хорошо.

    Был вопрос на тему усилия для закрывания двери (уплотнитель толстый достаточно). Т. е. как бы легким хлопком дверь не захлопывается. Сказали, что лучше пока не трогать, т. к. уплотнитель примнется. Если что, то при замене цилиндра укажу на это и мне отрегулируют.
    Еще был вопрос на тему того, что ручка при открывании двери имеет некий "затык". Не знаю как еще сказать. Т. е. начинаю открывать. Почти сразу чувствую препятствие. И приходится к ручке приложить чуть большее усилие, чтобы открыть таки дверь. Сказали, что дверь толстая и тяжелая, так что негоже ей легко открываться. Ну опять же, наверное потом можно будет отрегулировать?

    Несколько развеселило то, что основной ключ от моттуры 54ой с перекодировкой не подошел. Перекодировали на него и оказался очень коротким. Изнутри двери все ок, а снаружи не достает до замка. Установщики сказали, что такое с 80ой дверью случается - кладут не те ключи :) В акте это указали сами. Буду ждать звонка из СТАЛа.

    Ну и что немного удивило. В качестве временного цилиндра стоит CISA Astral. У меня есть EVVA 3KS. Привезли его еще с первой дверью. Поэтому попросил в эту дверь только временный цилиндр, т. к. основной уже есть. И поставили почему то вполне приличный. Ну видимо вам виднее! :)

    Один только вопрос небольшой. Как мне в будущем договариваться о замене цилиндра, если он был поставлен вместе с первым договором, а дверь уже на другом договоре? Так и рассказать по телефону сервису?

    В общем не считая возникших вопросов - все пока хорошо, СТАЛ-80 нравится ничуть не меньше СТАЛ-70. Надеюсь хлопот не будет с ней :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100