• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Может мы чего не видим?   Александр (СТАЛ)  14-03-12 16:14
    >Уважаемый Александр!

    >Еще раз Вам напоминаю, что мы договорились со Светланой из гарантийного отдела: она передает мне накладку представителю, который находится в ЛИГЕ г. ХИМКИ, а я передам в обмен свою и сам устанавливаю, ведь накладка меняется от руки, зачем нужен мастер?


    Уважаемый Анатолий, видимо, мы друг друга неправильно понимаем. Таких накладок, что у вас установлены, больше нет, они физически отсутствуют, выведены из ассортимента. А те что есть - другие, и их нельзя просто так взять и установить вместо вашей старой. Об этом ниже.

    >Она передала накладку в ЛЛИГУ, с сотрудницей, мы смотрели: Рзмер не тот и цвет другой. ОНА МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ.


    Та накладка, которую вам передали через лигу из новой серии. И у нее другие размеры, меньше, чем у накладки установленной в вашей двери. А значит новая накладка не перекроет старую.

    Отсюда вывод такой: чтобы заменить накладку на другую, нового образца, нужно заменить посадочное место под накладку. А посадочное место, в свою очередь, врезана в панель. И потому, чтобы поставить другое посадочное место меньшего размера а потом и накладку, нужно менять всю отделочную панель изнутри. Иначе останется неперекрытое отверстие в панели.

    >Может Вы имеете ввиду какую-то другую накладку (типа панель). Еще раз объясняю, что это овальная металлическая штучка, которая одевается на пластиковую накладку, закрывающую нижний внутренний замок (где вертушка). Вот и вся проблема. Зачем мастер, зачем менять панель?


    Я как раз имею ввиду ту самую овальную декоративную накладку.
    Вы же не думаете, что у нас есть те накладки, которые вам подойдут, но мы по каким-то мистическим причинам наотрез отказываемся их вам передать?!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100