• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установили!   Дмитрий  01-10-12 21:45

    >С нетерпением ждем отзыва об установке вашей двери.

    Как обещал- докладываюсь! В начале десятого позвонили монтажники- сказали что загрузились и выдвигаются в мою сторону. В половине 11 уже прибыли, чем немало меня удивили. Пересечь с утра понедельника по диагонали всю Москву за полтора часа это круто- у них вертолет или мигалка??? Замерщику стоит у них поучиться:) Русские и без внешних последствий выходных:)
    От чая-кофе открестились как от чумы. Сработали быстро, я даже не ожидал что так все быстро сделают. Где-то к половине второго в общем все завершилось. Все понравилось, дверь-чума, так теперь гладко и плавно все работает, здорово. Так что за качество самого изделия и монтаж пять с маааленьким минусом. Маааленький минус (ну чисто из вредности, надо же покапризничать) - монтажники попросили у меня веник и совок, мне безусловно не жалко для такого благого дела, но вот не оказалось бы их у меня (может же быть такое, а?) - как бы они тогда прибирались?!:) Но убирались они по возможности старательно. Чистовую уборку пришлось сделать опосля конечно, но вообще я ожидал больше грязи во время и после установки. Так что все завершилось успешно, за что Вам спасибо, успехов и процветания!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100