• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Спасибо   Андрей  22-08-03 13:04
    >
    >Здравствуйте уважаемый Андрей. Прошу прощение за задержку с ответом.
    >
    Да, нет, все нормально :)
    Честно говоря потрясен, ответ в 1-ом часу ночи... :)))
    Хотя я и сам в это время на работе был..... :(((

    >>1) Металическая дверь с открытием наружу.
    >Это, в данный момент, весьма острая проблема. Закон есть - согласующих органов нет. В принципе и по большому счету, мы (как фирма) и Вы (как заказчик) оба не должны нарушать ППБ. В случае проблем, ответственность может быть возложена и на Вас и на нас. Дальнейшее зависит от того, у кого будет более изворотливый адвокат :(
    >
    >По сути, мы не должны ставить дверь с наружным открыванием в данных условиях, но если Вы настаиваете, то установку мы осуществим, постаравшись заранее переложить всю возможную ответственность на Вас.
    >
    >На данный момент, других комментариев у меня нет.
    >
    Жаль :((( Вообще мне как клиенту как раз хотелось бы чтобы это в любом случае были Ваши проблемы, а не мои. Вы как организация можете нанять хорошего адвоката, чтобы в случае чего защитить интересы своих клиентов и себя, так как это затрагивает Ваш, думаю достаточно прибыльный, бизнес, мне как частному лицу как Вы понимаете это недоступно чисто по экономическим причинам.
    Могли бы по крайней мере например ввести страховку от возможных посягательств различных инспекций или соседей, с бесплатной переустановкой двери на "правильную схему" если вдруг совсем припрут.

    >Надеюсь, что Вы понимаете, что хорошее не может быть дешевым. Чем-то придется жертвоать: или тепло-звукоизоляцией, или замками, или отделкой или всем вместе понемногу.
    >

    Антон, с одной стороны я конечно это понимаю, но с другой - у меня на старой квартире стоит металическая дверь купленная 2 года назад в Крепком орешке всего за 390 $ (профиль П3, замки KALE (личинка третей категории сложности по класификации Крепкого орешка) + Гардиан 1001, задвижка, глазок, отделка порошковая краска), которая меня великолепно устраивает по всем вышеуказанным параметрам, и я честно говоря не понимаю почему по прошествии 2-х лет я должен за аналогичную дверь платить в долларах в 2 раза больше ???

    Может Вы мне как то объясните такое экономическое чудо удорожания "металолома" в 2 раза за 2 года ? Я что то о такой тенденции на рынках металлов ничего не слышал... :(((

    >И напоследок, я еще раз рекомендую Вам посетить выставочный зал (ссылка на адреса в верхнем правом углу страницы), посмотреть всё "живьем" и получить несколько вариантов расчетов.
    >
    Воспользуюсь Вашим советом, съезжу сегодня на Пятницкую посмотрю.

    С уважением,
    Андрей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100