• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Примечание   Medvedev  22-08-03 13:20
    >Жаль :((( Вообще мне как клиенту как раз хотелось бы чтобы это в любом случае были Ваши проблемы, а не мои. Вы как организация можете нанять хорошего адвоката, чтобы в случае чего защитить интересы своих клиентов и себя, так как это затрагивает Ваш, думаю достаточно прибыльный, бизнес, мне как частному лицу как Вы понимаете это недоступно чисто по экономическим причинам.
    >Могли бы по крайней мере например ввести страховку от возможных посягательств различных инспекций или соседей, с бесплатной переустановкой двери на "правильную схему" если вдруг совсем припрут.
    М=Можно естественно, но представляете тогда стоимость двери?
    >
    >Антон, с одной стороны я конечно это понимаю, но с другой - у меня на старой квартире стоит металическая дверь купленная 2 года назад в Крепком орешке всего за 390 $ (профиль П3, замки KALE (личинка третей категории сложности по класификации Крепкого орешка) + Гардиан 1001, задвижка, глазок, отделка порошковая краска), которая меня великолепно устраивает по всем вышеуказанным параметрам, и я честно говоря не понимаю почему по прошествии 2-х лет я должен за аналогичную дверь платить в долларах в 2 раза больше ???
    М=Так можно и за такую сумму... замок KALE-152 = $35 и КЛАСС = $6... но кто-то здесь говорил "надежной как танк" ?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100