• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Примечание II   Medvedev  22-08-03 20:52
    В некольких последних "громких" вломах, обошлись без гидравлики (да, откровенно говоря - не думаю, что ее очень широко применяют...). Схема более простая - "подбор ключей" и "выбивание цилиндра". Так что двери с указанным мной "народным комплектом" (как и прочие, на основе ДААЗ, ШО и т.д.) идут в категории "ТИПА ЗАЩИТНЫЕ" . Я не уговариваю Вас поставить на дверь MOTTURA SERABLOCCA 62.648/37 в комлекте с MOTTURA 49.110, но, таки, нафига вообще нужна дверь с замком Kale (без защиты) и Гардиан 1001? От чего она защитит - от сквозняка? Я каждый день на такие двери "любуюсь", и до сих пор понять не могу...
    Я вот (откровенно говоря) себе дверь ставил в первую очередь от сквозняка - достала старая крупнощелевая, но и то, замки поставил приличные... не на один же день покупка.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100