• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сылка на фотографии   Александр (СТАЛ)  21-12-12 14:51
    >http://www.radikal.ru/USERS/mcfoflin-gmail-com/dver--stal?pg=1

    Спасибо. Фотографии посмотрел. Если судить по ним, в целом - все ок с дверью и её установкой. Да, есть скол стены над дверью, но на дыру не тянет. Также есть скол на плитке. На панели видна белая полоса.

    Стену можно будет заделать, если там действительно глубокий скол.

    Даже если плитку повредили наши монтажники, не знаю чем мы сможем помочь. Для того, чтобы свести к минимуму подобные повреждения нужно заранее защищать участки возле двери. Мы в этих целях раскладываем картон на пол, но он не дает полной гарантии от повреждений.

    Что же касается отделочной панели, то я думаю, что нужно будет её осмотреть мастеру. Дело в том, что такие полосы могут быть как частью рисунка имитирующего натуральный материал, так и потертостью в результате монтажа двери или её интенсивной чистки. Вряд-ли это брак панели, ибо ОТК бы не пропустило.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100