• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вздутие панели   Александр (СТАЛ)  09-01-13 14:30

    Здравствуйте, Уважаемый Вадим!

    >20.12.12 зашёл в Ваш выставочный зал, и очень тщательно осмотрел образец, по которому выбирал свою дверь. Вздутий панели, царапин (кстати замерщик посоветовал данный материал панели, как антивандальный), жирных масляных пятен (видимо от смазки для петель) не обнаружил. Т. е на образце все вышеперечисленные дефекты отсутствуют, НО ПРИСУТСТВУЮТ НА МОЕЙ ДВЕРИ.

    Мастер был у вас, и по результатам осмотра, наличники нужно будет зафиксировать дополнительным креплением, а скол в стене мы заделаем. Также дополнительно закрепим порожек двери.

    Что же касается декоративной панели изнутри, то эту белесую линию на ней удалось очистить. Видимо, было какое-то загрязнение, скорее всего, от бетонного раствора.
    Что же касается люфта панели при нажатии - он в пределах нормы.
    Внутренняя панель вашей двери изготовлена на основе 4мм панели МДФ с покрытием пленки Vinurit. Тонкие панели все без исключения люфтят при нажатии на них. Соответственно, панель надлежащего качества.

    Тут вариантов решения с люфтом два:
    - не нажимать на панель
    - поменять панель на другую, большей толщины (услуга платная).


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100