• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что то явно кривое   Владимир  20-02-13 20:26
    Дверь марки СТАЛ-55 установлена 19.01.2013 в соответствии с договором от 19.01.2013 №П 7/2444. Установка прошла на первый взгляд качественно, без нареканий. Подписан акт приёмки – передачи от 19.01.2013 №12-К9521, и акт сдачи-приёмки работ по монтажу металлической двери.
    Затем при детальном осмотре установленной двери было выявлено следующее:
    - с внутренней стороны, слева, щель между полотном двери и коробкой не равномерная – полотно двери «дугой» наружу, либо коробка изогнута внутрь (приложения фото «Левая сторона внутри (сторона петель)»)- все фото направлены в гарантийный отдел. Величина щели варьируется от 7 мм до 12 мм, что указывает на выгнутость полотна двери наружу, либо коробки двери внутрь;
    - с внешней стороны выход полотна двери из дверной коробки так же не равномерен (приложение фото «правая сторона снаружи (сторона петель)»). Величина выхода составляет от 20 до 27 мм.;
    - так же не вооружённым глазом видно, что дверь не совсем ровно повешена в коробке, т. е. петлевая сторона чуть выше замковой.
    Прошу ответить, является ли данный факт производственным браком или находится в пределах допуска, установленного технической документацией для изготавливаемого товара. Так же хотелось бы взглянуть на эти технические документы, в соответствии с которыми сделаны выводы.
    Кроме этого, при условии, что высота утеплителя, установленного с левой стороны, если смотреть из квартиры, составляет порядка 10 мм, волнует вопрос о дальнейшей эксплуатации двери, так как возможно проседание утеплителя и возникновение сквозняков, в следствии столь не равномерной щели.
    Не ожидал такой халтуры от Вашей фирмы...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100