• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нужен совет бывалых в выборе входной стальной двери для квартиры   Иван  12-03-13 04:36
    Господа, посоветуйте дверь и замки. Мне понравились двери Mul-t-lock своей легкостью. Не хочу как в банковских хранилищах, но и чтобы не хлипкая была. Замки той же фирмы MTL понравились небольшими размерами ключей (как от советского гаража ключи надоели), заявленной защитой, плавностью. Но на этом форуме прочитал негатив про MTL (и двери и замки) и теперь в сомнениях. Хотел еще CISA с перекодировкой поставить (а то дети "любят" потерять ключи). В-общем, нужны советы толковые, как для себя, но без фанатизма. Готов за все с установкой отдать максимум 45 тысяч рублей (т. к. ФОРТ MTL изначально планировал). Спасибо за ликбез заранее. Думаю, мои параметры выбора схожи с большинством граждан России, поэтому помощь будет для многих.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100