• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Мои соображения   Александр (СТАЛ)  12-03-13 12:02

    Здравствуйте, Уважаемый Иван!

    >Господа, посоветуйте дверь и замки. Мне понравились двери Mul-t-lock своей легкостью. Не хочу как в банковских хранилищах, но и чтобы не хлипкая была. Замки той же фирмы MTL понравились небольшими размерами ключей (как от советского гаража ключи надоели), заявленной защитой, плавностью. Но на этом форуме прочитал негатив про MTL (и двери и замки) и теперь в сомнениях.

    Вообще, не принято обсуждать другие марки дверей, но на мой взгляд, двери Mul-t-lock хороши по своему. Я видел несколько установленных таких дверей и на выставке, в целом добротный продукт, но не могу сказать, что они меня впечатлили. Легкие да, а вот на счет защитных свойств есть определенные сомнения.

    >Хотел еще CISA с перекодировкой поставить (а то дети "любят" потерять ключи). В-общем, нужны советы толковые, как для себя, но без фанатизма. Готов за все с установкой отдать максимум 45 тысяч рублей (т. к. ФОРТ MTL изначально планировал). Спасибо за ликбез заранее. Думаю, мои параметры выбора схожи с большинством граждан России, поэтому помощь будет для многих.

    Из нашей линейки продуктов, легкими можно назвать двери СТАЛ 35. в нем, увы, нет вариантов с перекодируемыми замками, но сувальдный устанавливается врезной и легко может быть заменен с торца двери, не разбирая её. При этом сам замок будет стоить даже дешевле набора для перекодировки.

    Дверь имеет прекрасные характеристики по звуко и теплоизоляции. К тому же она может быть оснащена цилиндровым замком с вертикальным запиранием и в качестве цилиндра подойдут любые из нашего ассортимента. В дополнение к защитному отсеку и усилительным листам, сувальдный замок можно оснастить бронепластиной. Словом, вы сами сможете подобрать необходимую защиту для вашей двери.

    Стоимость такой двери, скорее всего, будет в районе 30 000 рублей с установкой. Но если вы твердо намерены потратить весь бюджет на приобретение двери, то лучшего шанса не найти: сегодня выйдет на свет спецпредолжение для двери СТАЛ 65 за 45 000 рублей, правда без установки. Это уже шикарная дверь в прекрасной комплектации. Если вам интересно, можем обсудить подробности.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100