• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Поясню:   Будковский Антон (СТАЛ)  26-06-13 00:49

    Уважаемый Игорь,

    >Я не совсем понял вот это:
    >"Награды (разные) найдут героев (разных)."
    >Причем тут героизм и где он? По моему не стоит бросаться такими словами в отношении решения пустячной житейской проблемы.

    Существует расхожее выражение "награда найдет героя". Я его применяю как в прямом, так и в переносном смысле, когда хочу сказать, что по результатам каких-либо событий, неизвестным на текущий момент лицам будут раздаваться пряники или "кнуты".

    Из Вашего рассказа следует, что у нас работают как герои, так и "герои", ну и соответственно будут розданы награды и "награды".

    Слово герой имеет множество значений (например, "герой этой истории"), я не имел в виду ничего из разряда, допустим, боевого героизма.

    >"А в результате больше наших заказчиков будет ни просто довольны, а очень довольны" - у компании СТАЛ появился прекрасный шанс доказать что это не пустые слова как раз на моем примере.

    Александр, увы, всё еще бюллетенит, но как я слышал краем уха, процесс решения идет.

    Надеюсь, что в финале все будут довольны.

    >Чуть не забыл, подскажите пож., в ком вашем офисе можно передать и зарегистрировать письменное уведомление. Не очень хочется по почте направлять, сами понимаете долго это, потеряется наверняка, даже заказное.

    В принципе, можно через любой выставочный зал, но быстрее всего и со 100% надежностью - обращение в центральный офис на 2-м Лихачевском переулке. Попадет прямиком в дирекцию.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100