• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Видимо, жалуется на батарейки   Мария  10-09-13 14:30
    >
    >Здравствуйте, Уважаемая Мария!
    >
    >Согласно техническому описанию функций блокиратора Mottura MMCODE старого образца, быстро мигающий красный светодиод в течение 6 секунд сигнализирует о низком уровне заряда батареи. Поскольку вы утверждаете, что "крону" заменили, то может быть сама система индикации вышла из строя.
    >
    >Надо, чтобы мастер посмотрел, вероятно можно будет реабилитировать ветерана, либо заменить его на блокиратор нового образца.

    Скажите, Александр,

    а мы можем как-то повлиять на решение мастера? Конечно, и в прошлый раз 2 года назад ваш мастер реанимировал ветерана какой-то своей личной подрукавной батарейкой, но, согласитесь, такая чувствительность к источнику питания совершенно ненормальна, батарейки-то из числа тех 17-ти замененных показывают нормальный заряд и прекрасно используются в других бытовых приборах. Я к тому, что очень бы хотелось именно замены блокиратора, а то очень уж он неверный, в любой момент может подвести, а у меня маме 80 лет - представляете, что означает, оставить ее на лестнице до приезда аварийной бригады...

    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100