• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А вы опасались.   Александр (СТАЛ)  12-09-13 14:09

    Добрый день.

    >Сначала о приятном.
    >Все закончилось заменой блокиратора без наших нервов. Мастеру Михаилу - спасибо.

    А вы беспокоились =)

    >Отдельное, между прочим, спасибо за точность. Договаривались на 9 утра, ровно в 9 раздался звонок в дверь. Мелочь, а приятно.

    Спасибо, стараемся.

    >Очень впечатлило, что 10-летняя гарантия - работает, это удивительно в истории современной России.

    Я понимаю, что вера в будущее в нашей стране сильно пошатнулось. Но мы прикладываем множество усилий, чтобы обеспечить стабильную работу компании и выполняем обязательства, в том числе долгосрочные. Знаем, что людям этого не хватает.

    >Теперь о неприятном.
    >Ребята, вам надо что-то делать с производством. Вся внутренность двери и блокиратора (что и послужило причиной его выхода из строя) усеяна мелкодисперсной древесной стружкой.

    Культура производства 10 лет назад и сильно отличаются. Дождемся информации от мастера и фотографий - смогу прокомментировать подробнее.

    >Ну, и напоследок, вопрос: как мы можем убедиться, что к вновь установленному блокиратору пришиты только те 5 транспондеров, которые выданы нам. Спасибо.

    Уважаемая Мария, строго говоря никак вы не можете в этом убедиться. Тут больше вопрос в доверии компании. Как аргумент: мы заинтересованы в том, чтобы двери наших заказчиков не вскрывали. Это наша основная работа в конце концов.

    Но если у вас есть сомнения, вы можете анонимно приобрести в розницу другой комплект ключей у нас или в другом магазине и перекодировать блокиратор на работу с ними.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100