• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Работа замерщика   Михаил  27-09-13 23:27
    Да я в общем-то сразу понял вашу позицию что я прав в одном, а вы во всем. Только не надо играть словами, к чему пустословие что вы разделяете мое расстройство по поводу случившегося? Понимаю что ваша обязанность быть корректным к клиенту, но это звучит неубедительно, так сказать, для плезиру. А насчет слов замерщика что цилиндр, по моим словам будет промерзать-абсолютная правда. Я человек принципиальный и должен это признать. Я это говорил, т. к. возможность промерзания цилиндра мне озвучил Виктор (со стенда на Нахимовском). Дословно-сувальдный ключ гарантированно откроется на морозе. Всегда хочется слышать несколько мнений. Версия насчет промерзания цилиндра не была никак прокомментирована замерщиком.
    Ну и напоследок. По всей видимости наш диалог к единству мнений никак не приведет, поэтому дальнейшие прения бессмысленны. Только одна просьба. Если вы уж так трепетно относитесь к договору,(что в-общем то единственно правильно), то позаботьтесь уложиться в установленные вами сроки (65дверь-10 суток, техническая-13). Ну и хотелось бы видеть нормальных монтажников. В любом случае, работа монтажников будет мною оценена на дверизамки. орг. Напомню только что рама будет крепиться в облицовочный кирпич (здесь вопросов нет), а дополнительные крепления (пластины) в моем случае крепятся в пустотелый кирпич. Прошу это учесть.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100