• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Звукоизоляция СТАЛ-70   Будковский Антон (СТАЛ)  21-02-14 23:48

    Уважаемый Максим, извините нашего бота отключившего Ваше сообщение, он на латиницу плохо реагирует :)

    >Замечу, что я ничего не ремонтировал...
    >Я ничего не заменял и не чинил..

    Если правильно цитировать, то в договоре есть такое: "Дверь или её комплектующие части (на основании заключения сервисного мастера) снимаются с бесплатного гарантийного обслуживания в следующих случаях...
    ...
    - самостоятельной замены замков, уплотнителей, отделки или их частей, а также самостоятельного ремонта каких-либо частей двери".

    Мы не звери и обычно не докапываемся по мелочи, но тем не менее должны напомнить и предупредить.

    >А ещё я на дверь когтеточку для кошки повесил => изменил вес двери, это тоже ведёт к поломке замков, неправильной работе петель и потере гарантии? Так по Вашему выходит?

    Это точно выводит панель из-под гарантии, ну и если при креплении когтеточки Вы попали в тягу замка - то и замок. Это в теории, конечно.

    >Отзывы я читал, поэтому и выбрал СТАЛ.

    Еще раз позвольте поблагодарить Вас.

    >>Регулировка силы прижима полотна - штатная операция для сервисной службы, поэтому никаких препятствий для выезда, осмотра и регулировки не было, а в вашем случае являлось необходимостью.
    >
    >А сразу нормально нельзя чтоль отрегулировать было? Или это типа из-за изношенности штатных уплотнителей всегда надо "подрегулировать" вызывать?

    Тут есть нюансы. Во-первых, новые уплотнители порой "садятся" и "прирабатываются", поэтому регулировка иногда требуется через непродолжительное время после установки. Во-вторых, есть зависимость от времени года и режима сквозняков. Летом было хорошо, а вот зимой "дуить". В-третьих, понятие "нормально" у всех разное. Например, Вам понравилось небольшое усилие при закрывании, а кому-то это усилие кажется катастрофой (хуже всего, когда в одной семье два мнения).

    Установщики выбирают некую середину, а сервис регулирует до идеального, если не угадали.

    >Я не думал что дело именно в двери, т. к. считал что "изделие" за 70 т. р. не может иметь таких мелких косяков с уплотнителем. ошибся.

    Это не косяки, а нюансы регулировки. Для решения она (регулировка) и придумана.

    С праздником!

    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100